• "Безопасное поведение в социальных сетях"

658162, Алтайский край, Усть-Калманский район, с. Огни ул. Партизанская, д. 35
    В нашей школе прошли классные часы по теме "Безопасное поведение в социальных сетях" с использованием контента просветительского проекта в сфере  цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез».
    23 января понедельник, 11:00
    "Безопасное поведение в социальных сетях".
    Школьники старше 12 лет изучили видеоматериал ( https://digital-likbez.datalesson.ru/ ) от партнера проекта - компании VK  по темам, как фишинговые ссылки, социальная инженерия, защита личной информации и профиля в социальных сетях, кибербуллинг и так далее. Организаторами проекта выступили Минцифры России, Минпросвещения России и АНО «Цифровая экономика» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий.
    Фотографии