Наименование организации-учредителя
    Комитет Администрации Усть-Калманского района по образованию Алтайского края

Структурные подразделения школы

Детский сад «Яблочко» структурное подразделение муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Огневская средняя общеобразовательная школа».
    Управляющий структурным подразделением детского сада "Яблочко"
    Кулигина Оксана Ивановна
    Адрес
    658162, Российская Федерация, Алтайский край, Усть-Калманский район, с. Огни, ул.50 лет Октября, 7
    uk_ogni@mail.ru
    8 (385-99)25-3-16
    «Верх – Слюдянская оош» филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Огневская средняя общеобразовательная школа».
    «Верх – Слюдянская оош» филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Огневская средняя общеобразовательная школа»
    Управляющий филиалом
    Купавцева Татьяна Анатольевна
    Адрес