• Поход 25 сентября

25 сентября в МБОУ «Огневская СОШ» был запланирован поход
    Поход 25 сентября.
    25 сентября в МБОУ «Огневская СОШ» был запланирован поход  с 5-11 класс, ребята вместе с учителями  Швец Н.Д. ,Астапенко И.Н,Айтпаевым А.В. на велосипедах  ездили  в Пеленёв сад. На природе у нас прошло мероприятие посвящение в РДШ (учащиеся старших классов рассказали что такое РДШ, прочитали стихи ,кричалки,и каждому учащемуся из был подвязан галстук). После этого мы варили уху, играли, танцевали,провели конкурс на лучшее блюдо. Дети остались довольны и были пожелания в течение года чаще проводить такие мероприятия.