• Мероприятия

Как действовать, если кто-то присылает угрозы онлайн или пытается вовлечь ребенка в противоправную деятельность?.

Рекомендации для детей и родителей, которые призваны обезопасить детей и подростков от влияния злоумышленников в сети Интернет
    Районные оборонно-спортивные соревнования «Будь готов к защите Отечества».

Районные оборонно-спортивные соревнования «Будь готов к защите Отечества»

658162, Алтайский край, Усть-Калманский район, с. Огни ул. Партизанская, д. 35
    27 февраля в МБОУ «Огневская СОШ» будут проходить районные оборонно-спортивные соревнования «Будь готов к защите Отечества»
    27-27 февраля
    Всероссийская акция Минпросвещения России «Учить. Вдохновлять. Развивать» расширяет свои границы.

658162, Алтайский край, Усть-Калманский район, с. Огни ул. Партизанская, д. 35
    В Год педагога и наставника Минпросвещения России запустило Всероссийскую акцию «Учить. Вдохновлять. Развивать». Мероприятие организовано совместно с компанией VK. В течение года все желающие могут выразить слова благодарности учителям и поделиться своими историями о том, какую важную роль сыграл в их жизни педагог или о том, как они связали свою судьбу с наставничеством и педагогикой. В конце января в рамках акции стартовал новый онлайн-проект «Скажи спасибо педагогу и наставнику», где каждый может написать пожелания учителям в электронной открытке.
    20 февраля 2023
    "Безопасное поведение в социальных сетях".

"Безопасное поведение в социальных сетях"

658162, Алтайский край, Усть-Калманский район, с. Огни ул. Партизанская, д. 35
    В нашей школе прошли классные часы по теме "Безопасное поведение в социальных сетях" с использованием контента просветительского проекта в сфере  цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез».
    23 января 2023 понедельник, 11:00
    тренировка по антитеррористической защищённости школы.

тренировка по антитеррористической защищённости школы

658162, Алтайский край, Усть-Калманский район, с. Огни ул. Партизанская, д. 35
    В МБОУ "Огневская СОШ" прозвучит учебная тревога для тренировки по антитеррористической объектовой защищённости школы
    03-04 октября 2022
    Новая школа.

Открытие школы и 1 сентября!

Алтайский край, Усть-Калманский район, с. Огни, ул. Партизанская, д. 35
    Торжественное открытие школы после капитального ремонта
    01-01 сентября 2022
    Вручение аттестатов.